Талисман

Сеть лингвистических центров
  • Мамина-Сибиряка, 130
  • Геологическая 1400 м

Хочу оставить свой отзыв о Талисмане! Если одним словом - то не советую ни в коем случае! В сентябре прошлого года записалась на курсы Англ.яз., уровень Пре-Интермидиат. Преподаватель - студенка 4-го курса, какого-то Вуза, без опыта работы преподователем. Уровень занятий - как в школе: объяснение новой темы, немного - практических упражней! Занятия почти всегда начинались на 15 мин. позже расписания. переодически могли переноситься ну другое время, или даже день (причем переносы могли быть осуществлены за пол часа до занятия).
В итоге у нас было пропущено одно заняие по вине преподавателя (она была на больничном). однако администрация деньги за пропущенное занятие не возвратило.
Также хочу отметить, что договор изначально был заключен на 7 мес.. соответсвенно одна цена, после 7 мес. вдруг Талисман решил продлить до 10 мес. (потому, что не успевали закончить учебник) соответсвенно цена другая. А если мол кто не хотел продлять договор, то могли остаться без сертификата (или что там по окончании курса выдают).
В общем, потрачена куча денег, а результат почти никакой

Евгений/я, благодарим за столь пристальное внимание к Талисману.