Талисман

Сеть лингвистических центров
  • Мамина-Сибиряка, 130
  • Геологическая 1400 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 600 м

Посещали 2 года, поменялось три преподавателя. Ушли, не понравилось. Отвратительное качество преподавания. Постоянная смена преподавателей, у последней вообще опыта нет, сама еще учится. Необоснованная, завышенная цена и на учебники, и на услуги. Навязывание оплаты "вперед". Знаний - 0, переходим в другую школу. Не водите детей в "Талисман"

Мы всегда рады подобным отзывам, т.к. это прекрасная возможность для нас, сделать ваше обучение более комфортным. Но без определенной конкретики сделать это не возможно, поэтому будем очень рады получить от вас информацию по вашей учебной группе. Спасибо.

• nan, добрый день. Подскажите пожалуйста в какой группе обучался ваш ребенок? Чтобы мы проверили информацию и прояснили ситуацию в целом.