Талисман

Сеть лингвистических центров
  • Мамина-Сибиряка, 130
  • Геологическая 1400 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 600 м

Ну я прям в шоке от нижнего комментария. Видимо кого то очень задело,что их ребенок оказался не столь талантлив, как они это видели в мечтах. Ведь правда,легче свалить все на педагогов,нежели понять, что все дети по разному воспринимают информацию. И труд родителя и труд ребенка важен. А так конечно желать , чтоб ребенку как роботу вложили информацию крайне странно. Мы давно в Талисмане и я, и ребенок. Да не легко. Но если вкладываться ,то все становится легко и понятно. И моего ребенка искренне радуют его достижения! Желаю Талисману процветания и дальше. И по-больше взрослых и детишек.. we thank you)

• Александр, спасибо за ваши пожелания! Будем стараться и дальше становиться лучше для каждого из вас, чтобы положительных отзывов реальных людей и реальных клиентов Талисмана было больше.
    Мы всегда внимательно относимся к отзывам и пожеланиям, которые поступают к нам через различные формы обратной связи, принимаем их во внимание и разбираем каждый случай индивидуально. Благодарим вас за поддержку и желаем вам и вашему ребенку получать только удовольствие от сотрудничества с нами. А если, вдруг, появятся вопросы, непременно пишите или звоните нам. мы всегда открыты к диалогу, потому что, мы верим, что наша работа приносит пользу и результаты нашим слушателям!