Талисман

Сеть лингвистических центров
  • Урицкого, 7 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м

Хочу выразить слова благодарности компании Талисман и всем ее сотрудникам!

Мой сын уже 2 года занимается в Талисмане и не разу мы не пожалели о решении сотрудничать с компанией.

За это время ребенок 2 раза съездил в на программу "Обучение за рубежом" в Ирландию.

Прошел обучение в городской Талисмании и 2 раза отдыхал в выездной Талисмании.

Сдал...

Хочу выразить слова благодарности компании Талисман и всем ее сотрудникам!

Прошел обучение в городской Талисмании и 2 раза отдыхал в выездной Талисмании.

Сдал 2 Кембридских экзамена - КЕТ и РЕТ, через год планируем сдать экзамен FCE.

Пишу и удивляюсь, сколько всего интересного произошло за эти 2 года, у ребенка подкрепилась мотивация к изучению английского языка, он стал гораздо увереннее говорить на английском, у сына появились новые друзья и главное, у него появилась МЕЧТА, стать журналистом-международником, в чем Талисман, нам несомненно поможет.

С сентября мы снова пойдем изучать английский, в наш филиал на Урицкого, 7, где встретимся с любимым преподавателем Ольгой Васильевной Корепановой и уже родными менеджерами Евгенией и Екатериной.

До встречи, Талисман!

С уважением, Кротова Вероника.

Вероника, спасибо за теплые слова благодарности! Мы бесконечно рады, что Талисман вдохновляет и помогает достичь таких успехов, а главное нацеливает на результат и открывает новые горизонты на пути к мечте! Успехов вам в новом учебном году!