Талисман

Сеть лингвистических центров
  • Урицкого, 7 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м

Hello Flamp people!

Расскажу свою story связанную с Талисманом!

Началась она лет так 15 назад (Oh my God), когда я впервые перешагнула порог лингвистического центра, который в дальнейшем открыл мне двери в мир!

Hello Flamp people!

Расскажу свою story связанную с Талисманом!

Была я ребенком совсем не заинтересованным в обучении, но именно в Талисман неслась сломя голову! Ну вот very interesting мне было!!! Всегда нравилась дружелюбная атмосфера, неподражаемые педагоги и отзывчивые менеджеры! Нет-нет я не преувеличиваю!

За время моего обучения в детско-подростковом возрасте я побывала с Талисманом в Англии, ездила в Европу - чувствовала себя уверенно!

Был у меня 5-ти летний time-out без английского, но это не помешало на полгода уехать по программе Work and Travel и выжить!:)

На сегодняшний день я записана в группу и с нетерпением жду первого занятия! Хочу дойти до конца и сдать международный экзамен!

А знаете что? Ничего не изменилось спустя 15 лет( это я про себя).....сломя голову на занятия и мне все еще very interesting!

Талисман, thank you!

• jenua66, какой позитивный и заряжающий отзыв! Огромное спасибо за такое доверие и любовь к Талисману. С таким азартом и жаждой к знаниям успех вам гарантирован и тогда в следующий раз за границей вы не только сможете выжить, а достойно жить и получать удовольствие от своих возможностей, приобретенных на занятиях в Талисмане. Желаем вам только успехов и не останавливаться на достигнутом!