Талисман

• Урицкого, 7 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 550 м

День добрый!
вижу кучу положительных отзывов и назревает вопрос: Вы сами себе отзывы пишите?
Ведь не все так гладко....

День добрый!
вижу кучу положительных отзывов и назревает вопрос: Вы сами себе отзывы пишите?
Ведь не все так гладко....
я хотел узнать о детском обучении, пришел в отделение, которые находится около ТЦ Европа. Скажу честно, деньги просят немалые, но я предположил, что школа на слуху - о ней все знают итд, но когда я пришел у меня возник вопрос: вы не планируете как-то облагораживать Ваши офисы?! Все старое, я про мебель, какие-то обшарпанные стены, желание обучаться - отпадает сразу же! Преподаватели студенты. Я сходил один раз на встречу и решил, что заниматься у вас не буду. дак ТОВАРИЩИ, мне же каждую неделю звонят. Я не скрываю факта, что мне у Вас не понравилось и говорю прямо, Я НЕ БУДУ У ВАС ОБУЧАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКа, но мне все равно звонят и звонят!!!! мнение о школе поменялось. А недавно на работе говорят. что есть возможность обучаться англ.языку за счет компании, дак наш сотрудник позвонил Вам, попытался узнать информацию. в итоге сказали отправят на почту - ничего не пришло и больше не звонили! как-то странно, то отбоя нет от звонков, то тишина, даже на предложение не реагируете. Разумеется вас я не рекомендую,в очередной раз убеждаюсь,что если школа известная, то не факт, что там дают действительно знания!

• Добрый день dr.d­reng!
    Спешим поблагодарить Вас за оказанное внимание к нашему центру! Очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от прибывания в нашем центре, стены которого хоть и не новы, но это не мешает получать качественные знания. ...Уильям Дарен в 1249 году основал Оксфордский университет , качество обучения в котором не вызывает сомнения во всем мире...
    Сожалеем , что Вам не удалось познакомиться поближе с нашим педагогическим составом, опыт работы, профессиональные навыки и знания которых, в среднем достигают 15 летнего стажа.
    Мы стараемся взаимодействовать с каждым, кто обратился в Талисман с целью обучения. Хотим заверить Вас, что все наши звонки были с целью подобрать для Вас и Вашего ребенка программу, удовлетворяющую Ваш запрос и ознакомить с новыми, интересными и уникальными для Екатеринбурга предложениями.
    Приглашаем Вас и Вашего ребенка посетить наши занятия и дать оценку не только внешней оболочке, но и самому главному составляющему — качеству обучения!
    С уважением, Бетенекова Евгения Константиновна, старший клиент-менеджер центра на Урицкого,7