Талисман

Сеть лингвистических центров
  • Июльская, 25 — 1 этаж
  • Менделеева 340 м

Пришла в Лингвистический центр по адресу Июльская ул., 25. Прошла тестирование, собеседование. Мне сказали, что начальный (базовый) уровень можно получить только за 6-12 месяцев, что конечно неправда. Администратор мне посоветовала выбрать курс в 5 месяцев (до января) за 26 000 р. Я согласилась, начали оформлять договор. В договоре я увидела сумму в 39 000 р., возмутилась, мне сначала ответили, что обучение может быть продлено на пару занятий. Пара занятий точно не стоит 13 000 р. Потом говорили, что не могут в программе исправить сумму, так как программа автоматически выводит стоимость и ничего страшного, ведь этот остаток потом можно не платить)))))) Ну конечно же) Договор достаточно "водянистый". Жаль, ранее этот центр был успешным.

• Kira, добрый день. Сразу же как увидели ваше сообщение передали информацию руководству и в центр на Июльскую, для того чтобы прояснить ситуацию и обязательно решить ваш вопрос.
    Насколько нам известно с вами уже связался менеджер и сегодня вы договорились на повторный звонок, чтобы подобрать оптимальный курс и центр, для того, чтобы ваша задача была решена.