Талисман

Сеть лингвистических центров
  • Кузнецова, 21 — 2 этаж
  • Уралмаш 470 м

Уже несколько лет мои дети обучаются в ТАЛИСМАНЕ. Почему именно Талисман? Отвечу:

1. Компания с мнооогоооолетним стажем, огромный практический опыт, что не мало важно.

2. Команда профессионалов, что сразу видно.

3. Сильный преподавательский состав. Уроки идут на позитиве )))

4. Широкая палитра инструментов, что делает обучение максимально...

2. Команда профессионалов, что сразу видно.

3. Сильный преподавательский состав. Уроки идут на позитиве )))

4. Широкая палитра инструментов, что делает обучение максимально эффективным.

5. Возможность приобщения детей к языку не только во время учебного года, но и в каникулы. Уникальные программы - выездная и городская Талисмания. Это интересное, яркое и полезное времяпровождение.

6. Возможность обучения с носителями языка из разных стран.

7. Обучение за рубежом с компанией Талисман. В прошлом году мой старший сын побывал в Честере (Англия).

8. Возможность сдачи Кэмбриджских экзаменов и получение сертификата международного образца . Сдав КЕТ мой сын продемонстрировал ключевые навыки владения английским языком, что для меня как для мамы было очень важно. На очереди РЕТ, в благополучной сдаче который я не сомневаюсь, ведь мы продолжаем учится в ТАЛИСМАНЕ!!!

Особую благодарность хотелось бы выразить клиент-менеджерам филиала по адресу ул.Кузнецова,21 за создание благоприятной и дружеской атмосферы. Девочки, спасибо вам!

ТАЛИСМАН формирует и повышает мотивацию детей к изучению иностранных языков, раскрывает творческий потенциал каждого ребенка, создает условия для личностного роста.

Тать­яна С. , благодарим вас за такой подробный отзыв и за такой подробный мониторинг предоставления образовательной услуги. Вы удивительно точно выделили очень важные и ценные для нас качества обучения.

Желаем вам достижения успехов и намеченных целей в обучении!