Талисман

Сеть лингвистических центров
  • Кузнецова, 21 — 2 этаж
  • Уралмаш 480 м

На протяжении нескольких лет посещала Талисман, чтобы подтянуть свой английский и ни разу не пожалела!

Преподаватели добросовестно выполняют свою работу: занятия проходят интересно, продуктивно.

Из моего опыта: скучно не было никогда! Проводились игры, викторины, обсуждения на иностранном языке. Несколько раз в месяц занятия вели иностранцы, носители языка, что существенно улучшило разговорный английский.

Стоимость, возможно, дороговата, но оно того стоит! Соотношение цена-качество +

Возможность поехать заграницу в лагерь, подтянуть знания языка - просто то, что нужно! Получите массу незабываемых впечатлений и полезные навыки!

Также есть и городской лагерь. Веселье там гарантировано!

Свое обучение здесь я закончила на уровне С1( Свободное владение языком) и сейчас с легкостью учусь на ин.язе.

Если хотите знать иностранные языки - идите сюда! Вы ни о чем не пожалеете!

Крит­ик, благодарим вас за такие приятные комплименты! Очень рады, что Талисман помогает реализовать задуманное. Мир иностранных языков настолько богат, что само совершенствоваться в нем можно бесконечно. Желаем вам дальнейших успехов в языкознании!