Талисман

Сеть лингвистических центров
  • Академика Бардина, 48а — 1 этаж
  • Амундсена 550 м

Уже не первый год в этом центре занимается мой сын. Он очень доволен. Занятия проходят в комфортной, доброжелательной атмосфере. Работают настоящие профессионалы. После обучения в Талисмане мой ребенок уже неоднократно подтвердил полученные знания высокими результатами международных экзаменов.
Преподаватели, которые у нас были, всегда очень...

Преподаватели, которые у нас были, всегда очень отзывчивы: и на собраниях рассказывают о том, что будет, и по телефонам и личных встречах рассказывают об успеваемости ребенка и дают консультации, как я могу ему помочь в подготовке к занятиям.
Спасибо большое Талисману!

ls, очень рады, что обучение в Талисмане вам нравится и что дает положительные результаты в виде успешно пройденных экзаменов. Желаем вам и в дальнейшем успехов в обучении и конечно же покорения новых высот языкознания!