Талисман

Сеть лингвистических центров
  • Академика Бардина, 48а — 1 этаж
  • Решетникова 170 м

Пожалела, что решила вести ребенка в этот центр, но обо всем по порядку. В августе пришла в офис на Саввы Белых 1, заключила договор и сразу оплатила месяц занятий и рабочие тетради, нас записали на 4 сентября, озвучили расписание. Приходим 4 сентября, оказалось, что группа нашего возраста не набралась, занятия не будет, нам даже не потрудились позвонить и сообщить об этом. Заверили, что до октября группа наберется и мне ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонят. Конечно, мне никто не звонил, я пришла сама в этот офис, узнать когда будут занятия. Оказалось, что группа набираться не будет!!!! Нам надо перевестись в другой офис, но позвонить опять никто не потрудился (интересно за что эти тётеньки получают з/п), наш экземпляр учебников (оплаченных учебников) отправили обратно на склад, а занятия в других филиалах уже стартанули. Итог, в другом офисе нам предложили индивидуальные занятия, чтобы догнать группу, мы занимаемся без тетрадей, потому что оказывается их нет в наличии и надо заказывать, а привозят их по вторникам. Все дети выполняют ДЗ с дисками и занимаются в тетрадях, а мы на копированных листочках. Просто отвратный центр, не водите туда детей. Жуткая организация учебного процесса, непрофессиональный персонал!!!!! Не ожидала такого.

• Уважаемая Ирина Михайловна. Благодарим вас за данный комментарий и отзыв о работе нашей компании. Полностью признаем нашу ошибку в информировании , теперь для нас является очевидным, что наличие одного телефонного номера для связи с Клиентом недостаточно. Это привело к изменению в стандарте работы менеджера для обеспечения качественного информирования будет построение информирования Клиента через несколько каналов связи, чтобы исключить ситуации недозвона. Уверена, что наличие электронной почты и оповещение через этот канал связи помог бы не допустить подобной ситуации. Мы всегда стремились к тому, чтобы наши Клиенты были довольны как самим обучением, так и сервисом. Внутри компании мы подробно разобрали данный случай и поверьте, менеджеры искренне переживают о случившемся. Разрешите нам исправить ваше впечатление и сделать все, для того, чтобы не на словах, а через действия продемонстрировать высокую клиентоориентированность и качественную работу на всех этапах. Уже вчера вы получили комплект учебной литературы, также менеджер провел опрос на предмет Вашей удовлетворенности и высказали, что теперь Вас все устраивает, что Игнат с удовольствием ходит на занятия и Вы будете с нами сотрудничать. Примите в качестве извинения не только наши искренние слова, но специальный подарок, который будет ждать Вас на ресепшн!