Талисман

Сеть лингвистических центров
  • Саввы Белых, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 500 м
  • Саввы Белых 100 м

Ходим в лингвистический центр Талисман в этот филиал давно. Преподавателем своим очень довольны. - Недовольны очень сильно в этом году тем, что администрация сети Талисман почему то считает нормальным объявлять рабочие дни центра в выходные.. Речь конкретно о 21 февраля- воскресенье.. Я, конечно, понимаю, что Талисман негосударственная организация - где выходные - могут оказаться, как показала практика - не выходными... но все же.. Хотя бы провели какой то опрос родителей - а удобно ли им, чтоб дети учились в выходные и на основании этого уже делали вывод, стоит ли делать учебный день или все же не стоит. Люди платят деньги и получают за свои же деньги неудобства, ведь если не посетишь занятие в выходной - деньги за это занятие не возвращаются. Странно это как то.
Уважаемая администрация сети Талисман - задумайтесь о людях, не думайте как Вам удобно в одностороннем порядке. Хотя бы опрос сделайте в следующий раз.

Поэтому просим вас отнестись с пониманием к политике нашей компании и в дальнейшем любой спорный вопрос всегда можно решить на месте, обратившись к менеджеру филиала либо связаться с администрацией компании по телефону, указанному на нашем сайте. Как альтернативу мы всегда можем предложить вам посетить аналогичное занятие в параллельной группе по другому расписанию, либо преподаватель подготовит дополнительное домашнее задание с обязательной проверкой правильности его выполнения.
Приносим извинение за предоставленные неудобства, мы открыты к нашим клиентам и любой спорный вопрос подлежит обсуждению!

• Bree­za, Благодарим вас за оставленный отзыв, и очень рады, что вы довольны работой преподавателя и ценим ваше долгосрочное сотрудничество с нашей компанией, ведь это для нас один из показателей эффективной работы! Что касается переноса занятий на выходные дни, здесь мы руководствуемся не тем, что мы негосударственная организация, а что у любой образовательной программы есть установленные сроки проведения и каждая отмена влечет за собой перенос на летний каникулярный период и в свою очередь также может доставить вам неудобства при планировании отдыха вашего ребенка. Возможность восполнить занятие вашей группы в течении рабочей недели, к сожалению, проблематично из-за отсутствия аудиторного фонда и высокой занятости наших преподавателей.