talk2me

Студия английского языка
  • Большакова, 61 — 402 офис; 4 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 280 м

С преподавателем английского языка Ксенией Бондаренко я и мой муж познакомились когда решили учить английский. У нас обоих с мужем был нулевой уровень ( в школе и институте был немецкий). После первого года обучения , оказавшись за границей мы легко вступали в диалоги с англоговорящими людьми, у нас не было страха сказать что то неправильно, хотя мы конечно не все понимали и не все свои мысли могли выразить на английском. Но благодаря тому что на занятиях много времени было уделено именно практике разговорного английского такое общение нас не пугало, даже наоборот мы радовались , если удавалось с кем то поговорить. Например договориться с таксистом о поездке или о цене на рынке. Прошло еще полгода занятий и мы опять отправились в путешествие , совершенно автономное без встречающей стороны, без гидов и в те места где нет русскоговорящих. Сами покупали билеты и бронировали отели по ходу путешествия . И мы смогли побывать в таких местах, где обычные туристы не бывают! Мы вернулись вдохновленные , продолжили изучение английского и еще через полгода прошли международный экзамен IELTS под руководством нашего любимого преподавателя Ксении Андреевны! Мы были счастливы когда увидели свои оценки! Хочется сказать ,что занятия проходили интересно и весело, без занудства. Ксения Андреевна в то же время может быть строгой, пунктуальной и требовательной. Хочется пожелать ей дальнейшего совершенствования в профессии а центру Talk2me стать надежной дорогой к свободному владению английским!
Раевские А .и А.

Анна, большое спасибо за теплые слова! :)

Вами был проделанный длинный и трудоемкий путь в изучении языка и пройти этот путь с Вами было огромным удовольствием. Желаем Вам дальнейшего успешного освоения английского и достижения главной цели его изучения!

• Анна, большое спасибо за теплые слова! :)