talk2me

Студия английского языка
  • Большакова, 61 — 402 офис; 4 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 300 м

После 26 лет спокойной жизни без знания английского (всю жизнь учила немецкий язык), осознала наконец, что совсем отстаю от современных трендов) Начала искать языковую школу. В известных в городе заведениях цены не очень радовали. Да и расположение не всегда устраивало.

Совершенно случайно наткнулась в офисном лифте на рекламу студии "Talk2me".

И...

Совершенно случайно наткнулась в офисном лифте на рекламу студии "Talk2me".

И это был знак свыше!

В сентябре начала ходить на занятия в студию, к замечательной Ксении. Группа (максимум) 8 человек. К концу курса осталось только 5 человек. Цена - очень и очень приятная! Оплата возможно как помесячно, так и за весь курс.

Мне, как человеку никогда не изучавшему английский, на удивление все давалось просто. Благодаря, конечно, Ксении! Занятия проходят в непринужденной обстановке, много аудио материалов. Упражнения на закрепление материала проходят в игровой форме (домино, мемори и т.п.). Преподается не только классический английский, но и современный вариант, используемый носителями в реальной жизни.

Если что-то непонятно, Ксения готова объяснять снова и снова. Это человек с ангельским терпением и стальными нервами)))

На последнем занятии у нас проходила командная викторина! Было очень круто, весело и азартно!)

В общем, Студия "Talk2me", на мой взгляд, - это отличное сочетание качества, цены и профессионализма преподавателя!!! Рекомендую!

Жду с нетерпением начала следующего курса и встречи с любимым преподавателем!)

Что касается применения знаний на практике: в скором времени предстоит путешествие в Европу))

Спасибо большое за Ваш отзыв!

Успехов Вам в дальнейшем изучении английского языка! :)