Tamaris

Магазин обуви
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Отличный магазин! Единственная обувь на каблуке, которую я могу носить, продается именно здесь и помечена она ярлычком Anti-stress. И только здесь я смогла найти идеальную - прямо по моей стопе - обувь, которую можно носить целый день без малейшего чувства дискомфорта. При этом в таком маленьком магазинчике всегда есть из чего выбрать. Уже несколько раз я наворачивала круги по всему Гринвичу в попытках отыскать хоть что-нибудь приличное, а в итоге находила сразу несколько подходящих моделей в Тамарисе. Недавно ухватила последнюю пару шикарных ботиночек с приличной скидкой, которые настолько удобные (и при этом красивые!!!) что даже придя домой снимать не хочется :)
Кстати, продавцы дают реальные рекомендации, а не навязывают самые дорогие модели со словами "Я сама себе такие купила" - это огромный плюс!

В общем, рекомендую! Думаю, любители стиля casual оценят (хотя и классика здесь тоже есть) :)