Tamaris

Магазин обуви
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 110 м

Фирменный магазин бренда Tamaris, производящего женскую обувь и аксессуары.

Про бренд могу сказать, что у этой обуви есть свое лицо.

Фирменный магазин бренда Tamaris, производящего женскую обувь и аксессуары.

Про бренд могу сказать, что у этой обуви есть свое лицо.

Для любителей стабильности хорошо то, что каких-то сильных изменений от коллекции к коллекции не наблюдается. То есть многие модели с небольшими модицикациями присутствуют всегда, и из одних любимых сапог через два-три года можно плавно переобуваться в новые, почти точно такие же.

Главное в этой обуви - удобство и комфорт, обувь даже на высоком каблуке не доставляет никаких неудобств, колодка очень удобная. Материалы используются натуральные, шьют качественно, обувь служит долго.

Что касается именно этого магазина - приятно, что здесь работают взрослые женщины-продавцы, а не девочки 18-ти лет. Консультируют грамотно, спокойно, терпеливо. При необходимости приносят разные размеры одной модели или разные модели обуви без закатывания глаз. При выборе никто не подгоняет, не торопит, не принуждает срочно бежать в кассу.

Пару раз было, что я просила отложить будущую покупку - такая просьба воспринимается спокойно и никаких проблем не возникло.

Еще в этом магазине действует дисконтная карта торгового дома "Покровский".

Покупала обувь здесь много раз и еще много раз приду :)