Tamaris

Магазин обуви
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж; 2 уровень
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Девушки давно привыкли выбирать между красотой и удобством. Поэтому часто мой личный выбор падает на трекинговые ботинки, но красивой иногда тоже нужно быть, поэтому поиск чего-то более девчачьего, но хоть как-то удобного, обычно продолжается неделями...ибо после удобной трекинговой обуви, сложно подобрать хоть что-то более ли менее комфортное.
Обойдя пол города, я поняла, что нужно испытать последний шанс в Tamaris, ибо одни чудесные ботинки этого производителя давно поселились в моем шкафу.
Фирма в среднем ценовом диапазоне, это не кари. Но за адекватную цену вы получаете очень хорошее качество. Ортопедическая (ну скорее полуортопедическая😊, конечно) стелька. Качественная кожа и ровные швы.
Когда одеваешь эту обувь, сразу понимаешь насколько комфортно ножке, и, кажется, что можешь пробежать в ботинках кросс! Ну до дома пройти 5-6км точно проблем не вызовет.
Продавцы в магазине приветливые. Не закатывают глаза, когда просишь принести 10ую пару обуви и без презрения называют цену, если встаёт вопрос о бюджете покупки.
В магазине действует карта Покровского, которой с собой не было, поэтому начислили скидку по ФИО. Но если бы я не была обладателем этой карты, то выдают новую и сразу начисляют 5% скидки на покупку.
В целом я довольна и счастлива. Посмотрим как ботиночки доживут этот весенний сезон. Жаль там не было босоножек, которые удовлетворяли бы моим запросам. Купила бы на лето парочку))