Tamaris

• 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Замечательный магазин!
Покупала там весенние полусапожки. Обошла много магазинов, но везде не устраивала либо цена (по 8, а то и 10 тыщщ!!😳), либо сама обувь (не умею я каблучищщи носить). Именно в этом магазине нашла то, что искала, да еще и со скидкой. Обошлись мне сапожки около 4 т.р. Очень удобные, надеюсь проносить не один и не два сезона!
И...

Замечательный магазин!
И вот понадобились мне туфли. Проблема та же, во многих обувных они стоят от 7-8 т.р... Здесь же я купила отличные туфельки (на этот раз все ж на каблуке, на выход, но каблук очень удобный, есть небольшая платформа, его нивелирующая) за 3700.
Приветливые консультанты приносили все, что просила, предлагали варианты похожих моделей и при этом совсем не настаивали на более дорогих.
Действует карточка Покровского, скидка накопительная и самая настоящая, не бонусная система, которая сейчас сильно популярна, но крайне неудобна.
Поиски новой обувки буду начинать отсюда))