Tamaris

Магазин обуви
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 110 м

Медленно, но верно в магазины прокрадываются распродажи.

Медленно, но верно в магазины прокрадываются распродажи.

К своей радости, перечеркнутые ценники обнаружила и в фирменном бутике "Тамарис". Если Вы, как и я, обладатели длинной узкой "ласты" с невысоким подъемом и повышенным требованием к качеству колодки - рекомендую заглянуть. На мой запрос "без каблука/без аляповатостей/точная фиксация по ноге/мягкая стелька" мне принесли аж 4 пары (против 1, а то и 0 пар в среднестатистическом магазине), на 2-х из которых меня застопорил мучительный выбор. Натуральная кожа, комфорт и невесомость, компетентные и ненавязчивые консультанты - и вот очередная пара от немецких сапожных дел мастеров в моей коллекции.

Поразило, нет, ВОСХИТИЛО, что при оплате покупки на кассе мне не было предложено НИ ОДНОГО из средств по уходу за обувью. Да и в целом работу консультанта могу оценить на 6 звезд. Была рядом, когда необходимо, и отходила именно в те моменты, когда мне нужно было подумать самой. Приносила исключительно те модели, которые мне гарантированно бы подошли. На все мои попытки взглянуть в сторону чего-нибудь эдакого, мягко, но твердо останавливала - не подойдет. Чем экономила время и уберегала от очередного расстройства и мыслей об операции по уменьшению стопы.

Цены пока еще не "беги и хватай", но размеры в наличии есть практически все, что немаловажно. Рекомендую.