ТАНЦЕРИОН

Академия танца и воздушной гимнастики
  • Анатолия Мехренцева, 38 — 1 этаж
  • Двинская 220 м

Решила как-то на пробу посетить недавно открывшуюся студию. Вот что есть сказать:
Встретила меня приветливо известный детский тренер Елена Плюснина. Вообще , надо сказать , что данная студия если имеет шанс на популярность ,то за счет Елены , к которой целенаправленно (в любую студию) родители водят своих детей.
Но я пришла для себя :)
-Первое , что расстроило - это размер раздевалки. Переодеваться одновременно там можно от силы втроем (просто вертикально стоять мб и больше , но во время переодевания люди наклоняются и тд). Хорошо хоть вообще есть , в отличии от другой студии на Краснолесье
-Далее. По расписанию можно понять , что в студии 2 зала - с шестами, и с кольцами-полотнами. Ничего подобного. Зал там один , поделенный логически вдоль на две зоны: вдоль длинной стены 3 шеста, еще два в качестве второго ряда (где-то там проходит черта логического деления) , и третий ряд - полотна. Какого-то зала ожидания для родителей нет , сидят прямо в зале. К чему это приводит : на полотнах занимаются дети , прямо там же девушки пришли на экзотик и танцуют развязные танцы на каблуках и в микрошортах, и все это при детях, там же сидят отцы и пялятся на попы, там же мамаши цокают языками на эти же попы. Зачем так делать? Это не правильно и в адрес детей , с их родителями , и в адрес девушек на экзотике, далеко не все из которых готовы делать это перед публикой , да еще и с критикой в свой адрес от родителей-моралистов.
-Самый жирный минус - вентиляция. Состояла из окошка , открытого на узкое проветривание (иначе оно в принципе не открывается). Толковой системы кондиционирования нет. В итоге лично мне сделалось нехорошо два раза - первый , когда началась динамическая нагрузка , а дышать нечем и очень жарко , второй - когда вышла на улицу на свежий воздух. Могу предположить , что кому-то норм , раз занимаются , и можно сказать мои особенности здоровья - мои проблемы , но в других студиях есть кондиционер , и мне там комфортно. Возмжно , просто не успели и со временем это решится.

+Из хорошего - высота потолков (говорят , 4 метра). Известный препод - Елена (писала выше). Кто живет в Академе и прочем Краснолесье, тем близко