Танцпол

Студия танца и фитнеса

Очень рада, что моя любимая студия переехала на Коминтерна, зал тут намного больше чем в старой студии на Отдельном, 5!

Начну с ложки дегтя - зачем отменили безлимиты на полгода? (( я собралась продлить свою карту, как мне админы говорят, а у нас теперь только на месяц безлимитки, вот это была печаль... Радует, что цена осталась такой же приятной на безлимит на месяц, Танцпол всегда радует меня не только многообразием танцевальных направлений и фитнес-программ, но и супер-приятными ценами, в отличие от других студий.

Похвала направляется светлыми лучами педагогу по контемпу Алексею Слуцкому! Обожаю твои занятия! ну и, конечно, Мише Антипину за бомбические занятия по хип-хопу и пластике!