Тануки

Ресторан японской кухни
  • Челюскинцев, 106 — 1 этаж
  • Уральская 490 м
  • Гостиница Свердловск 100 м

Добрый день наш любимый ресторан Тануки!
Вот уже 3 года являемся Вашими частыми гостями! Обычно отмечаем большой компанией дни рождения.
Давайте всё по пунктам:
! Большой выбор вегитарианских блюд!
1) Именинникам скидка на весь чек 20% , действует ещё 7 дней после ДР.
2) Все официанты в одинаковой и всегда чистой форме, мне нравиться когда везде и во всем единый стиль.
3)Официанты хоть и не русские, но хорошо обучены, знают меню "от корки до корки". Всегда внимательны и вежливы. Даже обслуживая компанию 10-12 человек, справляются с работой и никого не оставят без блюда в долгом ожидании.
4) Роллы- начнем с хорошего)) Роллы, сашими (сырая рыба) суши, всегда свежие и красивые.
5)Супа- заказывая один и тот же суп (на кокосовом молоке) может быть приготовлен совершенно по разному. Видимо зависит от поворов. Иногда экономят на креветках и там на всю тарелку плавает 1 шт)) Ну это мелочь на самом деле.
6) Оригинальность блюд тоже на 5 баллов, всякие соусы личи,соусы из васаби и ещё чего то... креветки с миндальными лепестками. Короче подача красивая, посуда оригинальная, есть приятно!
7) Большая винная карта и огромный выбор коктейлей, цены не самые низкие, но и коктейли большие и готовят хорошо! Мохито ни разу не подводил! Опять же отмечу КРАСИВУЮ подачу) да да, эстет я.
8) Каждый сезон (ЛЕТО/ЗИМА, ВЕСНА/ОСЕНЬ) Тануки полностью обновляют меню! Очень красочное и красивое! Фотографии аппетитные))

Кстати, есть кальян, пару раз пробовали, но не понравилось. Кальянщики какие то не приветливые, кальян горчил, просили на молоке, а принесли на воде, цена вроде 1500 тр была (могу ошибаться было это около года назад) , считаю своих денег не стоит!