Тануки

Японский ресторан
  • Челюскинцев, 106 — 1 этаж
  • Уральская 600 м
  • Гостиница Свердловск 180 м

Испортились...Очень разочаровались мы в Тануки! Вкус ролл не впечатляет...Цены в меню очень выросли...Комплемент уже не приносят. Официанты не русской национальности, видимо видимо экономят на зп.Девочка, которая нас обслуживала разговаривала не очень убедительно по-русски.Приходилось по два раза переспрашивать...В итоге, была небольшая путаница с морсом...Ну да ладно) Больше всего разочаровали всё же цены в меню, вдвоем посидели на 2т.р., при этом заказали всего лишь по 2 вида ролл, чай и десерт...А посуда то !!!...пора бы уже обновить! В общем, ощущение осталось, что пришли не в ресторан, а в закусочную у автовокзала ...Ааааа!еще один "замечательный" момент☝🏻️принесли счет, а в нем 2 жевачки. По факту, одна жевачка, а вторая вскрытая упаковка без жевачки😆 Т.е. даже папочку не проверили от другого клиента, просто вложили счет.😆Решили, что нужно искать новый ресторан японской кухни.Может кто посоветует☺️

• Я фанат Васаби)),попробуйте их! По качеству блюд там, до последнего времени, все было гуд! Очень приличный бизнес-ланч с 12-16ч - и по сытности и по цене!)