Тануки

Японский ресторан
  • Челюскинцев, 106 — 1 этаж
  • Уральская 600 м
  • Гостиница Свердловск 180 м

Будьте бдительны в ресторане Тануки!!! Здесь воруют телефоны. Буквально позавчера у нас украли телефон. О том, что телефон не покидал ресторана мы были уверены. Функцию "найти айфон" никто не отменял. К сожалению , вор выключил телефон и поймать за руку его нам не удалось. Мы вызвали полицию. Всё время ожидания в ресторане сотрудников полиции, слегка пьяная администраторша пыталась нас постоянно выпроводить, в паре с охранником! А другая не более вежливая сотрудница ресторана, вообще, заявила, что телефоны в их ресторане теряют часто, но никто никогда не вызывает полицию и не создаёт из этого шоу! Покинули ресторан мы в 2 ночи, после приезда полиции, написав в отделении заявление и объяснительную отправились домой. В период с 2-ух до 3-ёх , испуганный сотрудник Тануки выкинул телефон с крыльца всё той же Тануки. Благо мир не без добрых людей, мужчина нашедший телефон сообщил в полицию и телефон нам вернули. Телефон был без симкарты -чем подтверждается факт попытки совершить кражу. Администратор утверждала, что комнату в которую нас посадили видео наблюдение не ведется (кстати, ресторан был пуст), но после требования полиции предоставления видео со всех мест весь персонал так переживал, что страшно стало подумать какие тайны они пытаются скрыть.
Обслуживали нас медленно, несмотря на наличие колокольчика. Девушка была зла и недовольна. Еда была вкусная, за исключением десерта — он был явно позавчерашний.
Рекомендовать кому-либо ресторан, где работают воры я не буду! Единственное смельчакам , отправившимся в ресторан Тануки, советуем телефон не держать на столе — уйдет!