Тануки

• Челюскинцев, 106 — 1 этаж
  • Уральская 600 м
  • Гостиница Свердловск 180 м
Wizkaz написала 2 отзыва об этом месте

Вчера вечером заехали с друзьями сюда поужинать. Я сама именно в этом заведении в 1ый раз побывала, обычно заходили в центре.
Так вот, мы- усталые и ооооочень голодные товарищи)) Приехали вчетвером. Очень долго выбирали, в итоге, конечно, пожадничали, заказали больше, чем смогли осилить, но да ладно.
Заказ у нас приняли довольно быстро, однако радушием и улыбками обделили. Если честно, это не особо напрягало- мы были довольно сильно поглощены увлекательной беседой- у друзей планируется свадьба, мы как раз ее и обсуждали. Однако, краем глаза я-таки подметила, что можно было и поприветливей быть немного с гостями.
Через пару минут после того, как мы сделали заказ, к нам подошла, видимо, администратор (?). Спросила, приняли у нас уже заказ или нет? Услышав ответ, ушла. Видимо, после отзывов о долгом ожидании, стали бдить. Еду нам подали довольно быстро, скучать не пришлось. Все, кроме десерта. Пока ждали десерт для подруги, все уже обсудили, пару раз решили забрать его с собой, я успела передумать насчет своего десерта. В итоге, когда мимо нас прошла официант и мы напомнили ей о десерте, показалось, что про него вообще забыли. После напоминания его вскоре принесли. 4 ролла, на поедание которых ушло 2 минуты.
Еды было и правда много. Она была вкусной. Вот прямо все, что нам принесли. Единственное- ребята заказали чай- мятный фрукт, вроде, называется. По их словам это было похоже на мыло. Кроме этого нареканий к еде не было никаких. Порции большие, все вкусное, свежее. Более дружелюбный бы персонал, и находиться в этом заведении станет куда приятней.