Тануки

• Челюскинцев, 106 — 1 этаж
  • Уральская 600 м
  • Гостиница Свердловск 180 м
БлаБлаБла-шка написала 2 отзыва об этом месте

Тануки в своё время был для меня первооткрывателем японской кухни.первые роллы были опробованы здесь и после этого я ходила сюда с завидной регулярностью с друзьями,подругами,на свидания и одна с книжкой...Но со временем "что то пошло не так" и я перестала сюда ходить. Сегодня мы зашли так как надо было срочно успокоиться,выпить кофе и обсудить важное дело. Любимый здесь был впервые. И,забегая вперед,остался крайне доволен этим местом-интерьер,меню,обслуживание...все все все. Я тоже осталась под приятным впечатлением, по сравнению с последним посещением(ооочень давним) стало вежливее,быстрее. Все так же осталось вкусно. Медовик наконец то оказался таким какой я хотела(не могла уже недели две найти тот самый вкусный именно этот торт,а очень хотелось). Спасибо) но все же пара замечаний-роллы стали меньше. Раньше в рот не влазил ролл,приходилось кусать. Сейчас же с лёгкостью. И второе-официант Нуна умничка. Но,когда у неё появилась запара и она стала не успевать её торопливость и желание скорее умчаться стали очень заметны. Плюс исчезла улыбка. Видно было что девушка заморочена тем что надо скорее срочно успеть ещё кучу сделать дел. Это было неприятно. А так,спасибо. Пожалуй,прежней страстной любови так и не случится больше с тануки, но мы будем встречаться как друзья