Тануки

Японский ресторан
  • Челюскинцев, 106 — 1 этаж
  • Уральская 600 м

Единственный из недорогих ресторанов, где я ем роллы! Приятное место, большое пространство! Огромнейший выбор в меню! Часто бываем с друзьями здесь. Нравится именно на Челюскинцев ресторан. Интересная встреча гостей-гонг)) Часто делаем доставку для вечеринок.

За все время был только один конфликт с официантом неск. лет назад. Я тщательно выбирала, что новенькое попробовать, изучала долго меню. Заказ сделан, ждеем). Принесли заказ, ем и понимаю, что внутри зеленый лук. Он не был указан в составе. Сказала об этом официанту, она начала спорить. В итоге пришлось испортить себе настроение, включиться в спор и заставить заменить эту порцию. Осадок остался.