Тануки

Японский ресторан
  • Челюскинцев, 106 — 1 этаж
  • Уральская 600 м
  • Гостиница Свердловск 180 м

Добрый день! Хотелось бы поделиться нашим опытом посещения данного заведения. Давно хотели с мужем побывать здесь, и вот свершилось! Мы остались очень довольны!
Все по порядку. Были мы в выходной день, после обеда, народу практически не было, так что можно было занять любое понравившееся место. Обстановка довольно приятная, уютная. Нам дали достаточно времени, чтобы определиться с выбором, но и не тянули слишком долго. Мы заказали салат "Цезарь" с курицей, "Филадельфию", "Эби ниватори" и "Окинава ролл". Так вот, вкуснее "Цезаря", чем здесь, я еще нигде не ела!!! Салат - от ума отстать! 5+! Повар приятно удивил. Курица была очень сочная, нежная... Пальчики оближешь!!! Роллы крупные, свежие и очень, очень вкусные! Ребята (повара) - мастера своего дела! Очень рекомендую всем, кто хочет вкусно поесть! Цены, конечно, высоковаты, в сравнении с другими ресторанами японской кухни, но, определенно, оно того стоит! Приходите, не пожалеете! С удовольствием вернемся сюда еще!

P.S. Единственное пожелание, было бы не плохо, если бы Вы обзавелись мягкими диванчиками)))