Тануки

Японский ресторан
  • Челюскинцев, 106 — 1 этаж
  • Уральская 600 м
  • Гостиница Свердловск 180 м

Ничего не могу сказать про физический ресторан, но доставка просто отвратительная.

Заказывали с женой роллы и суши через сайт. Первоначально были предприняты еще две неудачные попытки заказа: через delivery-club и через сайт с мобильного телефона. В первом случае никто не перезвонил в течение 30 минут, во втором - заказ попросту не отправлялся из-за каких-то ошибок на сайте.

Несложно представить, каким оказалось наше разочарование привезенной курьером пищей после часа мучений с заказом.

Наиболее популярный вид роллов, "Филадельфия", который постоянно заказываем в других доставках, был безвозвратно испорчен самым жирным лососем на нашей памяти, недоваренным рисом, подло засунутым в сердцевину зеленым луком и самыми кривыми на Урале руками того повара, что свернул этот ролл (фото прилагаются).

Остальные роллы были настолько микроскопическими, что сразу стало ясно, мы заплатили 2000 с чем-то рублей не за вкусные блюда, а за красиво упакованные аксессуары и соусы.

Совет всем любителям японской кухни, решившимся заказать что-либо в "Тануки" онлайн: не делайте этого, потратите впустую время и деньги и испортите себе настроение. Худшая служба доставки японской кухни в городе.