Тануки

Японский ресторан
  • Челюскинцев, 106 — 1 этаж
  • Уральская 600 м

Являюсь постоянным посетителем данного заведения где-то с 2012 года. В последнее время бываю там несколько реже, чем хотелось бы - где-то раз в 2-3 месяца. А тут недавно залезла на Фламп прочитать отзывы о ресторане и просто пришла в ужас! Расстроенная от массового негатива, решила все-таки съездить и убедиться сама, что ресторан уже не тот. Опасения мои не оправдались (ура-ура!).

Все так же уютно и вкусно. Все та же мирная атмосфера. Все то же высокое качество кухни и бара. Все те же чистота и порядок. Все те же гостеприимные официанты и расторопные менеджеры, решающие проблему, в случае ее появления.

Да, у меня был случай, когда официанта начинала откровенно хамить, смотреть взглядом "а я тут лучше все знаю, чем вы, тупые посетители", но по первой же просьбе, нам ее заменили (в следующий раз тоже случайно выбрали столик, который обслуживала она же, но опять-таки поменяли официанта за пару минут).

Да, как-то была проблема с регистрацией на сайте карточки постоянного клиента, но проблема была решена менее чем за сутки.

Если уж совсем придираться, то меня немного смущают малююююсенькие мусорки в туалетах, которые переворачиваются, когда ты пытаешься нажать ногой на педаль открывания. Да еще и комплимент для гостей убрали (да-да, тот самый бесплатный чай каркаде, так необычно наливаемый из странных чайничков с длиннющим носиком) - но это уже так, мелкие недочеты, вероятнее всего, обоснованные нестабильной экономической ситуацией в стране))).

А вот большой просчет, на мой взгляд - маленький выбор десертов (да еще и мой любимый "Чак-сан" убрали из меню!!!).

В остальном, ресторан меня по-прежнему радует и, надеюсь, продолжит это делать еще много лет.