Тануки

Японский ресторан
  • Челюскинцев, 106 — 1 этаж
  • Уральская 600 м
  • Гостиница Свердловск 180 м

У Тануки есть замечательная акция, которая вот уже 3 года просто заставляет праздновать там свои Дни рождения! 20% скидки от меню
Они как знают, заранее, за 2 дня присылают тебе смс и ничего не остается делать, как отменять другие варианты и ехать сюда.
Роллы здесь вкусные! Очень вкусные! Ну во-первых, их готовят и сразу приносят. Сложно конкурировать доставкам с ресторанами, даже сравнивать не стоит.
Три уровня вкуса, как полагается блюдам, здесь мастерски учтены: начальный, базовый и послевкусие.
А теперь включается маркетолог)
Во-первых, вдруг с ужасом обнаружила суп сяке тадзуки за 290 рублей. Он стоил, если мне не отказывает память в начале 90р, потом около 130... а теперь. Все понятно, санкции, фудкост... Но уменьшите порцию, пересмотрите ТТК и сделайте линейку доступных, сознанию и кошельку, потребителей супы. Ведь они у Вас по-любому аутсайдеры продаж.
Во-вторых, качество меню. Мне всегда жалко, когда люди тратят кучу денег на печать дорогого меню, но при этом не заморачиваются за фотографии. Они ведь могли быть сочнее, крупнее, и главное цветопередача (там где страницы с красными блюдами) подкачала. Уж простите, но выключить маркетолога не могу)
В-третьих, курсы блюд. Нам выносили все по мере готовности. Официант даже не спросил про последовательность, возможно и не должен был. Было не удобно, когда сначала коктейли одним, потом другим, одни начинают есть, другие уже закончили.
Хочу завершить вкусом. Здесь Вы как всегда на высоте. Свежее, яркое и главное вкусное сочетание ингредиентов. За вкус можно многое простить, ведь это самое важное)

p.s.
- верните цену супчикам,
- по меню - могу в личку написать контакты хороших фотографов и дизайнеров, типографии, где колорируют печатные машины, чтоб такого не было
- последовательность подачи (одновременно курсы) подумайте ввести, гостям будет приятно.