Тануки

Японский ресторан
  • Екатеринбург, Челюскинцев, 106 — 1 этаж
  • Уральская 600 м

Отмечали здесь День Рождения. Столик бронировали через кнопочку «Заказать столик» (которая находится выше). Всё очень удобно и быстро. Порадовало.

В Тануки много фишек (бонг, прикольный чайник и чай, пока ждёшь заказ) – это круто, не везде такое есть.

Мы брали кабинку. В ней можно уединиться, приглушить музыку, также вход в неё огорожен шторкой (про шторку чуть позже). Единственное, могли бы сиденья помягче сделать :)

Обслуживание отличное, официантка знает меню и активно помогала нам сделать заказ.

Ну и конечно же, вкусно. Очень вкусно. Порадовали объем порций (супа не жалели), интересные виды роллов, большой выбор десертов. Для себя я отметил безумно вкусный молочный шоколадный коктейль.

Всё это завершилось приятной 20% скидкой в честь Дня Рождения. Ощутимо :)

А ещё, когда мы уже уходили, я хотел задвинуть шторку, и балки, на которых она держалась, упали и громко прозвенели на весь ресторан. Это стоило увидеть :D Мне понравилась реакция официантов, видимо у них это уже не в первый раз. Это было прекрасное завершение чудесного вечера, за что большое спасибо Тануки :)

Добрый день, Дмитрий!

Спасибо за отзыв! Очень приятно, что день рождения удался, и Вы остались довольны. А ситуация со шторкой на самом деле была впервые, но хорошо, что она Вас порадовала и не доставила неудобств! Приходите к нам еще, будем Вам рады!

С уважением,

директор ресторана