Тануки

Японский ресторан

Не понимаю тех, кто ещё ходит в Тануки. Давно понял, что этой московской сети не место на славной уральской земле, потому что у этих москвичей-владельцев мысли только об экономии.

Недавно посетил всё же это место у вокзала. Пригласили. И вот что расскажу.

Недавно посетил всё же это место у вокзала. Пригласили. И вот что расскажу.

Захотел старой доброй филадельфии. Принесли и я отметил филигранную работу повара. Так тонко нарезать рыбу на роллы это уметь надо. Молодцы. Думаю, в Тануки из одной рыбы делают на 30- 50% больше роллов по сравнению с другими заведениями города. Только в результате экономии этой больше заходить не хочется.

Про доставку говорить не буду. Заказывал несколько раз. Больше не буду. Здесь много негативных отзывов написано про доставку, согласен с ними.

Тогда почему оценка "двойка", а не "единица"? Зал был пустой. Удалось провести встречу в тишине. Может лучше вместо ресторана сделать там лучше коворкинг?