Тануки

Японский ресторан
  • Челюскинцев, 106 — 1 этаж
  • Уральская 600 м
  • Гостиница Свердловск 180 м

Первое впечатление - стильный интерьер. Отмечали день рождение подруги, обслуживание хорошее, вкусный кальян, но цены для меня завышены. А вот по поводу еды, заказали суп, название не помню, но что-то острое и с говядиной, вроде все вкусно, роллы неплохие. Приехав домой, спустя 3 часа меня выворачивало наизнанку весь вечер (извините за подробности), другим повезло не меньше меня, вот вам и вкусная еда. Грешим на суп. Приятные впечатления испорчены, больше я туда ни ногой.

Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленное неудобство при посещении нашего ресторана.Для нас ситуация не типична,поэтому большая просьба выслать личный контакт на почту stakhova_e@tanuki.ru для личной беседы. Хотелось бы уточнить время посещения и ассортимент заказанных Вами блюд.

С ув.Елена
руководитель ресторана