Тануки

Японский ресторан
  • Карла Либкнехта, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 230 м

Доброго времени суток !!!
Был в первые в этом ресторане. И так по порядку.
1. Приятно удивило то, как встречают гостей. (гонг, провожают до столика)
2. Отсутствие гардероба (если бы я знал это нюанс изначально, то не пошел по залу в верхней одежде между столами за которыми едят, а предварительно снял. По окончанию визита я одевался уже перед выходом.
3. Интерьер. Душевно, уютно, но вот с аксессуарами беда. Подушечки на скамейках ни на что не похожи; стенки между кабинками, стилизованные под бамбук, требуют обновления
4. Еда. Я изначально отрицаю роллы и иже с ними, поэтому пробую всегда что то новое. Закал суп, салат, горячее. Все приносили быстро, подача горячего блюдо это отдельный разговор (он еще даже шкварчало ^_^ ). Все вкусно, но мне как мужчине порции показались недостаточно велики. А вот жена не промахнулась и заказала роллы. Принесли быстро, вкус и качество на высоте, и размер достойный.
5. Обслуживание. Официанту ЕЛЕНЕ особый РЕСПЕКТ и УВАЖУХА. Все с улыбкой и юмором, но бедную загоняли. Пока мы там были, я насчитал только в зоне своей слышимости еще 4 столика, которые она обслуживала одновременно с нашим. Неудивительно, что счет ждали 10 минут.
Итого. Даже не смотря на размер порций и отсутствие гардероба остались ОЧЕНЬ довольны.

Добрый день!
Спасибо за отзыв!
Мы примем во внимания все ваши пожелания и обязательно исправимся.Ждем вас в гости!

С ув. Елена
руководитель ресторана