Тануки

• Карла Либкнехта, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 230 м

добрый день!
Сегодня(17.02.15) побывала впервые в этом ресторане. Признаюсь честно ,зашла случайно.
Первое, что понравилось - вежливая и дружелюбная девушка-хостес и гонг на входе- интересно, необычно и довольно забавно- сразу другое впечатление (ты не просто клиент, а жутко важный - даже в гонг бьют при твоём появлении) .
Итак, по меню. Поскольку забежала, что называется "посмотреть, что такое" ограничилась салатом, роллами и напитком.
Заказ приняли быстро, рассказали об акциях, приготовили тоже довольно быстро.
1.Салат "Теппури сарада"- огурцы, кешью, кинза- вкусно, свежо, оригинально (на заметку - наличие чеснока (мелко - мелко порезанного) поскольку никаких важных встреч не было, не остановило).
2.Роллы "Хотате караи"- интересное сочетание гребешка, лосося и авокадо. Правда думала будет острее, но по факту оказалось довольно нежное на вкус (хотя это только моё мнение). Гребешок приготовлен очень хорошо!
3. Напиток "Майча Латте"- шикарная вещь! Интересный напиток на основе чая Маття́. оригинальное сочетание оттенков вкуса: горького привкуса чая (довелось попробовать в чистом виде- не понравилось) и сахарного сиропа- оригинальное сочетание оттенков вкуса.
Еда понравилась, официант ( Бекболот Кызы К.( простите не запомнила имя ,напишу как стоит в чеке) милая, дружелюбная и внимательная. Единственное довольно долго ждала, когда принесут сдачу.
Интерьер ресторана понравился- спокойные тона, тихая музыка. Не хочется торопится и суетиться.
Первый поход в этот ресторан очень понравился - сразу хочется посоветовать друзьям и почаще выбираться самой.

Добрый день!
Спасибо за отзыв!Нам очень приятно,что посещение нашего ресторана оставило такие приятные воспоминания.Обязательно приходите к нам снова с друзьями))

С ув. Елена
руководитель ресторана