Тануки

Японский ресторан
  • Карла Либкнехта, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Однажды я честно пыталась стать клиентом службы доставки Тануки. В ночи мучительно захотелось креветок.

Увы, не все круглосуточные доставки японский кухни могли предложить мне искомое. Наконец, в меню Тануки, где мы ранее ничего не заказывали, я нашла креветки в разных видах и, истекая слюной, набрала номер.

Ребята оказались жертвами общего по всем...

Ребята оказались жертвами общего по всем городам контакт-центра. Не знаю уж, куда я попала, в Москву, Новосибирск или еще куда, но, после того, как девушка уточнила город, между нами состоялся такой разговор:

- Улица?

- Бардина.

Минута молчания, мучительный поиск. Советую:

- Посмотрите Академика Бардина, может быть так найдется. Академика.

- Нет такой улицы...

- Ну как нет? Я же тут живу.

- Извините, не могу найти. Давайте по буквам? Первая - Борис, верно?

- Да, Борис.

- Да! Точно, Роза.

- Третья Борис.

- ...

- Третья - Борис?

Барбина! Улица Барбина! И на ней домик Барби, видимо.

Наконец, разобрались.

Через полчаса они перезвонили и сказали, что заказ доставить не смогут. Оператор не учла разницу во времени и кухня в Екате уже не работает.

Се ля ви!

Повторять волнующий опыт с пространственно-временным континуумом как-то больше не хочется.