Тануки

Японский ресторан
  • Карла Либкнехта, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 200 м

Так, ну что, пришла в данный ресторан, до столика меня не проводили, видимо здесь нет Хостес, хотя вообще то в любом заведении, называющемся рестораном, такое должно быть. Потом спросила у официанта, сколько в блюде грам, потому что в меню ни грам, ни расчета Б/ж/у на 100 грамм нет, только каллории, на что официант замялась и судорожно полезла в мое меню, оказывается, там все-таки был граммаж на все блюда, но в самом конце. Но суть не в этом. В заведении общепита, которое называет себя рестораном и ставит цены выше среднего обязано быть идеальное обслуживание и персонал должен быть компетентен в таких вопросах.
Полотенце, которое мне принесли, чтоб я протерла руки все в пятнах. Должно быть так в Ресторане? Нет.
Для начала, я заказала лимонад, он оказался очень вкусным, за это +
Я протерла руки, рас паковала новую тетрадь, и на моем столе появились предметы, которые нужно было убрать. Официант ходила вокруг меня и убрала только тогда, когда она принесла мне еду и я попросила ее это сделать.
Но, мои креветки в кляре принесли ровно через 20 минут, как и говорила официант, за это +
Потом начало что то очень противно пикать и почему-то никто это не выключал.
Роллы мне несли почему-то долго, но они тоже были вкусные.
В итоге :
- еда +
- обслуживание, компетенции персонала -
- атмосфера -
Про этом средний чек высокий.
Надеюсь, недочеты будут исправлены.