Тануки

Японский ресторан
  • Карла Либкнехта, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Дорогие екатеринбуржцы! Гордитесь, что в Вашем городе есть такие заведения, как "Тануки".

Являюсь гостем Екатеринбурга, в "Тануки" попал впервые, по наводке друга. Смущали черезчур ресторанные цены, но это того стоит!

Обо всём по-порядку:

Обо всём по-порядку:

Мы с другом бронировали столик. Зашли. На входе нас встретила хостесс, не очень приветливо, это единственный минус. Поздоровалась она с нами тихо и отвернувшись. О нашей брони она не знала. Мы сказали, что хотим пройти к своему столику, на что услышали: "Зачем?". Ну как зачем? Потому что он наш на этот вечер =).

Конечно, это неприятно, но в целом - пустяк.

ВСТРЕЧА ГОСТЯ: ЧЕТЫРЕ.

Официантка оказалась милейшая и добрейшая. Подсказала всё по меню, запомнила весь заказ, а он был немаленький.

Улыбалась, отвечала на все вопросы, была учтива и обходительна. Не оставить чаевых этому официанту - значит быть свиньей.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: ПЯТЬ С ПЛЮСОМ.

Заказ ждали недолго, минут 15-20.

Роллы были просто огромными! Филадельфия очень качественно слеплена!!!

Рис во всех роллах идеально проварен.

Роллы сочные, много начинки.

Порадовала акция - при заказе в чеке на сумму от 1500р - один из роллов на выбор (из спецменю) в подарок.

Супы:

- Эби Тай Сиру - суп на кокосовом молоке. Ребята, это рай. Он чуть островат, вкус нежен, кокос, креветки, баклажаны почти не чувствуются. Вкус запоминающийся. Суп горячий. Начинки в супе много. Рекомендую!!! В жизни надо всё попробовать, а если Вы не пробовали этот суп - то это не дело! Он не оставит Вас равнодушным!

- Канраку сиру - сырный суп. Очень понравился!!! Вкус отлично дополняют шампиньоны.

Рекомендую также имбрино-лимонный чай.

ВКУС И КАЧЕСТВО ЕДЫ: ПЯТЬ С ПЛЮСОМ.

Интерьер простоват, но продуман. Отдельные кабинки со шторками для общения, в которых можно прибавлять и убавлять громкость музыки. Красивая мебель, на столах красивые досочки с камушком. Очень понравилось, мне было уютно и комфортно!

В зале очень чисто.

ИНТЕРЬЕР И КОМФОРТ: ПЯТЬ С ПЛЮСОМ.

Подводя итог, хочется сказать, что "Тануки" - это место, где готовят качественно и вкусно, где можно расслабиться в хорошем и милом интерьере, и даже чуть завышенные цены оправдывают себя.

Рекомендую!