Тануки

• Карла Либкнехта, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 230 м
info написала 3 отзыва об этом месте

Мой любимый ресторан "Тануки"! С наступившим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Спасибо, что этот праздник ты встречаешь с нами, твоими завсегдатаями. 11 лет для заведения общественного питания - это немало. Спасибо за обалденно вкусные роллы! Отзыв про это заведение я писала недавно, повторяться не буду, просто хотелось поблагодарить нашего официанта Тимура за расторопность и внимание к гостям. Заказ приняли быстро, принесли роллы - тоже быстро. Мороженое "моджо" (новая фишка ресторана) мы попросили принести попозже, так наш официант 2 раза подходил к нашему столику и уточнял, хотим мы получить мороженое через 5 или 10 минут))) До акции (набери в чеке сумму 1500 руб и получи подарок) мы, после учета скидки (а в честь дня рождения ресторана она составила 30% на все меню) не добрали 50 руб, так он нам предложил дозаказать еще одну порцию мороженого и получить по акции приз! Мы были только за) Счет принесли быстро, сдачу - тоже. Ну вообще даже придраться не к чему) Грязную посуду уносили со стола тоже моментально.
Меня полностью устраивают в данном заведении качество блюд и сервис, твердая пять! Happy birthday!!! (Жаль ,что именинный торт подавали только в Москве, может быть, на следующий год испечете его и у нас?)))))

• Че то у всех долго долго, а у госпожи INFO все моментально... вы в этом ресторане случаем не работаете???

• Уважаемый Andrey-petr! Нет, не работаю. Может, нам просто везет? ))) (Кстати, в ресторане на Челюскинцев пару раз ждали заказ больше 40 минут - после этого перестали совсем туда ходить и не были уже 2 года)