Тануки

Японский ресторан
  • Карла Либкнехта, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Здравствуйте! Я частый посетитель этого замечательного ресторана. Мы празднуем с родными и близкими здесь все Дни Рождения! Очень нравится еда, подача, интерьер. Всегда есть места. Официанты любезные.

Заказываем и роллы, и суши. Заказали все суши по 2 штуки(точнее заказал папа). Я взяла суши на тарелку которую до этого использовала под роллы. Обнаружила там волос или ноготь(уже точно не помню, т.к. это было давно). Подозвали официанта, она любезно согласилась приготовить заново эту суши(или сушу:), не знаю как правильно сказать). Принесли на новой тарелке, еще и положили васаби и имбирь.

Этим рестораном я всегда довольна и даже из-за такого неприятного случая, не прекращу туда ходить!!! Спасибо что прочитали до конца!!! Постаралась вложить всю суть.