Тануки

Японский ресторан
  • Карла Либкнехта, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Были здесь 03.08. Решили наконец-то отметить с любимым мой День рождения наедине. Я и раньше была в Тануки, но в более голодные студенческие годы, когда из заработка была только стипендия. Поэтому как-то это заведение не отложилось в моей памяти. Зато теперь, когда мы "выросли", все заиграло новыми красками :D

Меню - фьюжн из самых разных кухонь...

Меню - фьюжн из самых разных кухонь мира. Глаза просто разбегаются, наверное минут 20 мы его изучали. В итоге выбрали сет из роллов и суши (основное меню, не доставка), салат из креветок, несколько роллов отдельно, мятный чай, острую говядину и десерт панакота чиа. Еще хотели попробовать тартар из лосося и авокадо (летнее меню), но сначала забыли, а потом наелись. Да и мидии спайси я поздно разглядела, так бы обязательно взяла. Официантка была очень милая и приветливая, к сожалению не запомнила ее имя. Как оказалось, имениннику целых две недели полагается скидка 20 (!!!) %, что стало очень приятным завершением вечера. Обязательно придем сюда снова.

P.S. Еще и карту подарили :)