Тануки

Японский ресторан
  • Карла Либкнехта, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Перед сеансом кино в Колизее решили посидеть покушать. Роллы люблю, зашли сюда. Были в первый раз.

Плюсы:

1. Вежливый персонал.

2. Достаточно вкусные роллы.

Минусы:

Плюсы:

1. Вежливый персонал.

2. Достаточно вкусные роллы.

Минусы:

1. Ох уж этот бой в гонг для каждого нового посетителя(простите, если неправильно выразилась, надеюсь все поняли о чем я) - может это и фишка ваша, но гул от гонга стоял в ушах еще минут 20 после выхода.

2. Столики у нас близко стояли друг к другу и еще отделены 2 столика были заборчиком и казалось такое замкнутое пространство.

3. Если посетителей много, то в туалете помыть ручки становится невозможным) Я стояла ждала очереди из трех человек на этот кран). Все-таки отдельная раковина в кабинке удобнее.

4. Цены выше среднего (в том же Рататуе или Своей компании я поем на меньшую сумму например), ну это сугубо личное мнение.

В общем впечатление хорошее, не смотря на большее кол-во минусов. Будет время и место - зайду еще)