Тануки

Японский ресторан
  • Карла Либкнехта, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Пишу именно про ДОСТАВКУ

За последние 2 месяца заказывали доставку 3 раза.

Пишу именно про ДОСТАВКУ

За последние 2 месяца заказывали доставку 3 раза.

1 раз: заказывали через приложение, сделали скидку 20 процентов, что при немаленьких ценах весьма приятно. Приложение работало четко, также сыпались смс с сообщениями о заказе. Все быстро и четко. Привезли за час как и обещали. Еда просто восхитительная! Роллы, шашлычок и даже имбирь имели неземной вкус. Просто 5+++++Все приятно упаковано, есть салфетки и даже жвачки.

2 раз: заказывали через приложение, скидка уже 10 процентов. Тоже довольно быстро, однако не привезли имбирь и васаби! А я без них вообще роллы есть не могу. В итоге стали звонить разбираться, минут через 30 все довезли, извинились, но к сожалению к этому времени горячие роллы стали уже холодными( Поэтому впечатление осталось подпорченным. П.С. не проверили сразу, так как имбирь и васаби они возят в закрытых пакетах, то есть чтобы проверить наличие, надо их обязательно вскрыть, наглядно не увидишь.

3 раз: снова заказывали через приложение. Был будний день, но заказ почему-то не принимали оооочень долго. В итоге даже пришлось звонить, почему-то оператор в этот раз была недовольна жизнью и заявила, что так и надо долго ждать, что лично для меня новость. И вроде как ждите и дальше. Ну ладно, в конечном итоге все-таки приняли заказ, а дальше сработали быстро. Привезли все и все было вкусно.

В целом еда и скорость доставки мне здесь очень нравится, первые два раза очень порадовала работа операторов, но немного смущает, что чем дальше, тем больше появляются небольшие косяки. Надеюсь, что просто совпадение и больше такого не произойдет. Поэтому ставлю 5 звезд с натяжкой и надеждой на светлое будущее )