Тануки

Японский ресторан
  • Карла Либкнехта, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
Ttshk@ написала 2 отзыва об этом месте

Вам принесли пиво с опозданием в 20 минут?

И после этого еще и в наличном расчете в качестве сдачи - Вам дали гору мелочи???

Ха, значит Вы точно я и мои друзья!

Первая суббота сентября 2015 года, чудесный вечер, неверное решение поужинать в данном заведении.

Вам принесли пиво с опозданием в 20 минут?

Ха, значит Вы точно я и мои друзья!

Официант, который обслуживал наш столик на троих относится к типу неспешных людей, которые: а) забывают про пиво для посетителя.

Спросите, почему я такое пишу? - да, потому что у каждой оплошности есть свое название и извинения тоже есть! Пивная пена отсутствовала во все, а разве это не показатель того, что про клиента забыли? Ладно, забыли, даже не извинились!

И хочу заметить, тот самый неспешный официант вспомнил про нас, только когда мы самостоятельно начали его поиски.

б) показательно дают мелочь, в знак своей обиды на отказ от дооолгого идущего пива, не предупреждая об этом.

Все взаимосвязано, осадок оставлен, мелочь бренчит в кармане, а пиво более вероятно, что было выпито кем-то. Но нет, я не даю никаких оценок – сухие факты, приправленные подтверждениями сложившегося мнения.

Моя оценка требует работы по данному вопросу!