Тануки

Японский ресторан
  • Карла Либкнехта, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
LARАShiVa написала 2 отзыва об этом месте

Полакомиться роллами решили сегодня в Тануки ! И скажу-не прогадали! Во-первых,у них на роллы есть спецменю: к Филадельфии на выбор заказываешь любой другой вид роллов из предложенных пяти и за этот набор в 8шт. отдаешь 320р! По-моему, это очень не плохо для нашего-то смутного времени!) Во-вторых,за небольшую задержку заказа в качестве комплимента нам было предложено на выбор по бокалу фреша или шампанского! Мы выбрали игристый напиток! Спасибо администратору, очень приятная девушка ,которая неоднократно подходила ко всем гостям с вопросом: "Все ли хорошо"! А вечер мог бы быть безнадежно испорчен долгим ожиданием небольшого заказа! Внимание,которое здесь оказывают, не поддельно искреннее! Приятно удивлены! Третье, здесь был испробован необычный десерт "Я_пончики"-очень нежные на вкус-внутри кокосовое молоко! Советую попробовать! Хорошо в Тануки,уютно посидели! Рекомендую!

• Искренне и нежно люблю это место несмотря на уменьшившейся объем превосходных роллов и исчезнувшего чая-комплимента. Давно не была, надо зайти на спецпредложение)

• да,место хорошее,не часто,но бываю в Тануки! Тем приятнее отметить,что сервис становится только лучше!)