Тануки

• Екатеринбург, улица Карла Либкнехта, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Динамо 1300 м
Keira написала 2 отзыва об этом месте

Являюсь уже давним клиентом этого ресторана, ранее оставляла положительный отзыв.

Заказали в пт 17го октября на дом, все было довольно неплохо кроме сета Когата ..из всего что в нем было, нормальный был только унаги урамаки с угрем. В филадельфии лосось прозрачный и безвкусный, с тунцом ролл был вообще отвратительный пришлось выкинуть..честно не ожидала такого от моего любимого ресторана японской кухни(((цены далеко не самые дешевые в городе..и такое получаешь..

При том что недавно была в ресторане, само обслуживание было хорошим, НО!!! Я считаю что надо в таком заведении ставить кнопки вызова официанта, это было бы очень удобно, а то иногда такое чувство что про тебя забывают..судя по отзывам со многими так и было.

В последнее время еще ощущение что в доставке порции поменьше, чем в самом ресторане..надеюсь что ошибаюсь.

Очень хотелось чтобы вы исправились))))