Тануки

• Карла Либкнехта, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 230 м
Екатерина написал 2 отзыва об этом месте

Я уже писала некоторое время назад отзыв с очень положительной оценкой, но после посещения вчера хочется забыть и об положительном отзыве и об этом заведении в целом.
Как так можно было скатиться?!
Заказывала стол на вечер по телефону за день до визита. Когда пришли оказалось, что о моей брони никто в заведении и знать не знает, благо какой то стол был свободен.
Далее о заказе:
мохито - в стакане один лед. Такого я не видела нигде! Дробленный лед от дна стакана и до самого верха! Жидкость, которая там все же присутствовала вкуса достаточно приятного, но вытягивать ее трубочкой из стакана весьма сложно из за того же дробленного льда!!!
Два вида ролл несли минут 40!!! За это время их должны были доставить не иначе как из самого Токио!
Благо на вкус вполне неплохо.
Горячие блюда и супы - это отдельная тема.
Вы вообще выход продукции замеряете?!
Моя лапша с мясом еле прикрывала дно овальной тарелки и была дико залита соевым соусом так, что мохито хорошо шел уже и с кусками льда, говядина с овощами была размазана по такой же тарелки тонким слоем.
Ну а супом из лосося мой молодой человек "благополучно" отравился.
Я не знаю, что произошло с этим заведением, и почему Вы так относитесь к гостям, но ребят, к Вам больше никогда. За такие деньги есть где покушать нормального размера порции.