Тануки

Японский ресторан
  • Карла Либкнехта, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 230 м

Некогда была частым гостем в ресторане, но смена ассортимента исключила почти все мои любимые блюда и захаживать я перестала. Доставку по той же причине не брала долгое время, предпочитая другой ресторан доставки. Вчера решили поужинать роллами с холодными супчиками. (заказ 0949254)
Я была крайне разочарована размером роллов, лучше сделайте их по справедливой, кризисной цене, но большими и вкусными. В одном из роллов с начинкой из лосося было стойкое ощущение того, что я ем вареную морковку, а не рыбу. Горячие роллы, при том, что были в термо упаковке и завернуты в фольгу приехали холодными, даже не теплыми, что говорит о том, что ролл лежалый и лежал он долго. Контейнер, в котором везли начинку для супа был надорван, дыра была размером, которого бы хватило, чтобы туда попал шарик для пинг-понга. Холодный суп приехал теплым. Курьер был с термосумкой, приехал вовремя, так что у меня только один вывод - продукты и хранятся неподобающим образом и готовятся впрок, а не доставляются свежими.