Тануки

• Карла Либкнехта, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 200 м
Kagami написала 2 отзыва об этом месте

Решила воспользоваться доставкой через приложение. Приятный бонус для первого заказа: 20% скидка. Заказ состоял из 3х блюд: рисовый суп с лососем, овощной салат и рис с морепродуктами. Через приложение можно следить за статусом заказа: принят-приготовлен-в пути-доставлен. О каждом действии можно получать информирование по смс. Между принятием заказа и отправкой прошло 18 минут. Ещё около 30 минут доставка в центр. И я бы поставила 6 звёзд за такой удобный и быстрый сервес, если бы не дальнейший нюанс.

Курьера я встретила на улице, забрала заказ, уже тогда (зима на улице, прохладно) почувствовала какой-то резкий запах от еды. Вроде никаких специй не должно было быть. Придя домой и распаковав всё, запах стал ещё мощнее. Суп был вкусный, салат был безвкусный, советую соевый соус прикладывать к заказу. И вот он секрет запаха - рис с морепродуктами мне превратили в кавказский плов! Просто один чеснок, порезанный дольками. Японская кухня, я заказывала ЯПОНСКУЮ КУХНЮ, не узбекскую!! Этим чесноком провоняла вся комната, есть я это не смогла, я терпеть не могу чеснок, ни о каком чесноке в составе, естественно в приложении не идет речи. Выкинув его в мусорку через пару минут я поняла, что теперь чесноком провоняла и кухня. По итогу я пошла выкидывать это на улицу в мусорный бак. Я не наелась, настроение испорчено. Захотелось японской кухни, называется.